03.12.2022

XI Национальный конгресс


29 ноября начал работу XI Национальный конгресс им. Н. О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

handled_IMG_3937_1080_1920_80.jpg

Около 6 000 пластических хирургов, косметологов, смежных специалистов из 79 регионов России и 35 стран мира принимают участие в Конгрессе. Клиника «Астрея» - участник престижного форума.

Главный врач Одеряков Сергей Александрович и врач-косметолог Субботкина Наталья Олеговна – спикеры Конгресса. Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» проходит в 11 раз. За это время отрасль в каждом из направлений пластической и эстетической медицины произошли заметные сдвиги в технологиях, методиках, техниках работы специалистов.

В программе Конгресса традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения, звучат актуальные доклады. XI Национальный Конгресс - это федеральная площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, связанными с индустрией эстетической медицины.

На 11-ти симпозиумах по направлению «Косметология» экспертами были подняты актуальные темы: омоложения, красоты и женского здоровья, внешних и внутренних факторов старения.

В рамках открытия выступила пластический хирург, зав. кафедрой института пластической хирургии им. Н. И. Пирогова, Президент Российского общества пластических хирургов, д.м.н. Мантурова Наталья Евгеньевна.

Пр-т М. Горького, д. 10, к. 1

Записаться на процедуру и уточнить подробности вы можете по телефону +7 (8352) 23-73-66

Записаться на прием

Схема проезда

(Нет голосов)
Записаться на прием

Нажимая на кнопку,
Вы даете согласие на обработку персональных данных