01.05.2023

V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии


Курортный город на побережье Черного моря приветливо встретил квалифицированных специалистов эстетической медицины, которые собрались, чтобы обменяться опытом и обогатить свои знания.

78345b.jpg


В конгрессе приняли участие более 500 специалистов эстетической медицины, а своими знаниями с участниками поделился 51 спикер.

Пять лет руководит конгрессом и задает ему тренды д. м. н. Мантурова Наталья Евгеньевна – зав. кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Конгресс включал в себя ряд научных секции, посвященных различным проблемам пластической хирургии и косметологии, а также доклады, операции и насыщенные панельные дискуссии.

В рамках секции, посвященной жировой ткани, Татьяна Владимировна выступила с докладом «Синергизм инъекционных и аппаратных методов коррекции локальных жировых отложений: практические протоколы улучшения контуров лица».

В дискуссии, посвященной коже, Татьяна Владимировна поделилась с коллегами тезисами на тему «Инновационная пилинговая система Queen of peels от космоклинической линии MANUT».

В перерывах между докладами познакомилась с инновационными материалами от партнеров конгресса, обрела новые полезные контакты и приняла участие в традиционном квесте.

Врачи-косметологи клиники «Астрея» всегда готовы узнавать новое, повышать свою квалификацию и обмениваться опытом с коллегами со всего мира. Обращаясь с нашу клинику, вы можете быть уверены – вас примет специалист экспертного уровня.

Пр-т М. Горького, д. 10, к. 1

Записаться на процедуру и уточнить подробности вы можете по телефону +7 (8352) 23-73-66

Записаться на прием

Схема проезда

(Нет голосов)
Записаться на прием

Нажимая на кнопку,
Вы даете согласие на обработку персональных данных