21.02.2017 День Альтератерапии
Второй подбородок, отечность, «поплывший» овал лица – эти beauty-напасти знакомы женщинам всего мира. Справиться с этим без помощи пластического хирурга можно — благодаря Альтератерапии!
21 февраля в Центре эстетической медицины "Астрея" прошел День Альтератерапии с участием приглашенного эксперта по аппаратным методикам от компании МЕРЦ (Германия), врача дерматовенеролога Фади Аль-Салем.
Альтератерапия– это нехирургический ультразвуковой СМАС-лифтинг, который позволяет провести подтяжку лица и тела быстро, безопасно и без длительной реабилитации. Это единственная одобренная FDA безоперационная процедура, которая корректирует овал лица, подтягивает кожу в области шеи, приподнимает наружный участок брови, а также уменьшает морщины в области декольте.Ультразвуковой безоперационный СМАС-лифтинг UltheraSystem позволяет получить естественный результат омоложения с накопительным эффектом быстро, безопасно, безболезненно и без длительной реабилитации.
День Альтератерапии в "Астрее" с участием международного эксперта прошел насыщенно и информативно. В теоретическом блоке доктора разобрали вопросы по наиболее эффективному проведению процедуры Ulthera, правильному сочетанию ее с другими методиками, а также как проводить отбор и предпроцедурный анализ пациентов для выбора сканера и глубины работы.
Доктор Фади Аль-Салем поделился своими авторскими наработками и раскрыл некоторые профессиональные секреты.
В этот день для всех гостей и клиентов нашего центра были предоставлены скидка 20% на альтератерапию и приятные бьюти-бонусы!